Ihre Ansprechpartner

Herr Hahn - Geschäftsführer der Hahn Fertigungstechnik.

Geschäftsführung

Norbert Hahn
Telefon: 04961 9707-29
norbert.hahn@hahn-fertigungstechnik.de

Herr Culkov - Produktionsleitung bei Hahn Fertigungstechnik.

Produktionsleitung

Alexander Culkov
Telefon: 04961 9707-19
culkov@hahn-fertigungstechnik.de

Foto © Picturepower / Scholz

Leiter Instandsetzung,
Arbeitsvorbereitung

Stefan Emzenga
Telefon: 04961 9707-37
emzenga@hahn-fertigungstechnik.de

Foto © Picturepower / Scholz

Qualitätsmanagement

Jakob Rhauderwiek
Telefon: 04961 9707-55
rhauderwiek@hahn-fertigungstechnik.de

Herr Dirksen - Projektleitung / Arbeitsvorbereitung bei Hahn Fertigungstechnik.

Projektleitung,
Arbeitsvorbereitung

Günther Dirksen
Telefon: 04961 9707-59
dirksen@hahn-fertigungstechnik.de

Projektingenieur, Kalkulation

Jens Jaeckel
Telefon: 04961 9707-78
jaeckel@hahn-fertigungstechnik.de

Projektleitung, Kalkulation

Daniel Hoogstraat
Telefon: 04961 9707-74
hoogstraat@hahn-fertigungstechnik.de

Herr Schmidt - Lagerlogistik

Leiter Einkauf,
Lagerlogistik

Vitali Schmidt
Telefon: 04961 9707-54
schmidt@hahn-fertigungstechnik.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen