Ihre Ansprechpartner

Herr Hahn - Geschäftsführer der Hahn Fertigungstechnik.

Geschäftsführung

Norbert Hahn
Telefon: 04961 9707-29
norbert.hahn@hahn-fertigungstechnik.de

Herr Culkov - Produktionsleitung bei Hahn Fertigungstechnik.

Produktionsleitung

Alexander Culkov
Telefon: 04961 9707-19
culkov@hahn-fertigungstechnik.de

Herr Rehbock - Arbeitsvorbereitung / Instandsetzung bei Hahn Fertigungstechnik.

Arbeitsvorbereitung,
Instandsetzung

Hermann Rehbock
Telefon: 04961 9707-30
rehbock@hahn-fertigungstechnik.de

Herr Rhauderwiek - Qualitätsmanagement / Ausbildung bei Hahn Fertigungstechnik.

Qualitätsmanagement,
Ausbildung

Hans-Jakob Rhauderwiek
Telefon: 04961 9707-55
rhauderwiek@hahn-fertigungstechnik.de

Herr Dirksen - Projektleitung / Arbeitsvorbereitung bei Hahn Fertigungstechnik.

Projektleitung,
Arbeitsvorbereitung

Günther Dirksen
Telefon: 04961 9707-59
dirksen@hahn-fertigungstechnik.de

Herr Schmidt - Lagerlogistik

Lagerlogistik

Vitali Schmidt
Telefon: 04961 9707-54
schmidt@hahn-fertigungstechnik.de

Verwaltungsleitung

Benjamin Walther
Telefon: 04961 9707-61
walther@hahn-fertigungstechnik.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen