Ihre Ansprechpartner

Hahn Fertigungstechnik GmbH

Dieselstraße 1
26871 Papenburg

+49 4961 – 9707 0

office@hahn-fertigungstechnik.de

Bitte nutzen Sie unsere allgemeine 
E-Mail-Adresse für Ihre Anfragen.

Geschäftsführung

Norbert Hahn
Telefon: 04961 9707 29
E-Mail: norbert.hahn@hahn-fertigungstechnik.de 

Projektleitung, Arbeitsvorbereitung

Günther Dirksen
Telefon: 04961 9707 59
E-Mail: dirksen@hahn-fertigungstechnik.de

Projektleitung, Kalkulation

Daniel Hoogstraat
Telefon: 04961 9707 74
E-Mail: hoogstraat@hahn-fertigungstechnik.de

Leiter Einkauf, Lagerlogistik

Vitali Schmidt
Telefon: 04961 9707 54
E-Mail: schmidt@hahn-fertigungstechnik.de

Produktionsleitung

Alexander Culkov 
Telefon:  04961 9707 19
E-Mail: culkov@hahn-fertigungstechnik.de

Leiter Instandsetzung, Arbeitsvorbereitung

Stefan Emzenga 
Telefon: 04961 9707 37
E-Mail: emzenga@hahn-fertigungstechnik.de

Projektingenieur

Jonas Gels 
Telefon: 04961 9707 53
E-Mail: gels@hahn-fertigungstechnik.de

Anfahrt

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden